Déjà client ? Entrez votre e-mail et mot de passe :Première visite ?Enregistrez-vous
  •
  •
Lilifolies, spécialiste de l'airsoft et du pistolet à billes
Rechercher Votre Panier   Continuer les achats

LOT DE 5 CHARGEURS MIDCAP 100 BILLES KING ARMS POUR SERIE FN P90

Envoyer à un ami
Ajouter aux favoris
64,99 EUR
EN RUPTURE Victime de son succès
Remise sur quantité
A partir de35102030
Remise2,00%3,00%5,00%6,00%8,00%

  • LOT DE 5 CHARGEURS MIDCAP 100 BILLES KING ARMS POUR SERIE FN P90
Boîte de 5 chargeurs de moyenne capacité par King Arms

VOTRE BOUTIQUE LILIFOLIES VOUS PROPOSE :

Marque : King Arms
Référence : KA-MAG-59-V
Capacité : 100 billes
Matière : ABS
Couleur : Noir transparent
Longueur : 275 mm / 27.5 cm
Largeur : 45 mm / 4.5 cm
Épaisseur : 20 mm / 2 cm
Poids : 182 g
Particularité : Chargeur spécifique aux FN HERSTAL P90 AEG. Mid cap / capacité moyenne de 100 billes. Le compromis idéal entre un chargeur de basse capacité et un chargeur de haute capacité. Chaque chargeur est fait en plastique solide de couleur noir légèrement opaque, pour permettre de voir les billes restantes à l'intérieur. Les chargeurs sont numérotés de 10 à 50, pour calculer approximativement les billes restantes. Boîte comprenant 5 chargeurs de marque King Arms. Un pack à petit prix pour ne jamais manquer de chargeur !

L'huile de silicone est indispensable dès la première utilisation.

L'avis de Lilifolies :  Pour avoir toujours un chargeur d'avance sur l'adversaire. Pack de 5 chargeurs de moyenne capacité pour ne jamais être à court de billes.

Nous aimons leur qualité signée King Arms et leur capacité moyenne.

ENVOI RAPIDE ET SÉCURISÉ LILIFOLIES

Partager